Главная » Крылья Советов при полном стадионе разгромили Динамо
Новости

Крылья Советов при полном стадионе разгромили Динамо

“Крылья Советов”, отмечая свою 80-летие, устроили предматчевый праздник для болельщиков и показали яркую игру с Динамо! Поболеть за самарцев сегодня пришли 32314 зрителей.

Перед матчем губернатор Самарской области поздравил всех с юбилеем команды. А почетный первый удар по мячу нанесли заслуженные ветераны ”Крыльев Советов” Валерьян Панфилов и Карен Дохоян.

Самарцы первыми открыли счёт в матче: Максим Глущенко в, получив мяч от Владислава Сарвели и поразил ворота динамовцев. Гости отыгрались на 41 минуте, что символично, мяч забил самарец Арсен Захарян.
На 55 минуте с передачи Антона Зиньковского в ворота отправил мяч Владислав Сарвели – 2:1.
На 71 минуте Максим Глушенков оформил дубль – 3:1.
Однако и гости не отставали, на 74 минуте сократили преимущество – 3:2.
На 80 минуте капитан команды Антон Зиньковский, получив передачу от Владислава Сарвели, отправил мяч в ворота Динамо – 4:2.
В компенсированное время, после удара Дмитрия Цыпченко, который голкипер москвичей парировал, первым на добивании оказался Сергей Пиняев, и установил окончательный счет в матче – 5:2.