Главная » «Крылья Советов» переиграли «Тамбов»
Новости СТВ

«Крылья Советов» переиграли «Тамбов»

Итог противостояния: 2 – 0 в пользу волжан. Оба мяча самарцы забили во втором тайме. На 73-й минуте наша команда получила право на пенальти, который мощным ударом четко реализовал один из лучших бомбардиров российской премьер-лиги Александр Соболев – 1:0. Окончательный счет встречи установил Максим Канунников. Соболев вывел 99-го номера один на один с Гиорги Шелией, а Канунников в касание расстрелял ворота «Тамбова» – 2:0. Таким образом, «Крылья Советов» обыграли прямого конкурента по таблице, одержав первую победу с 17 августа. Теперь в активе самарцев 11 очков.

Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 5 октября в гостях против «Сочи». Начало встречи – в 8 часов вечера по самарскому времени.