Главная » “Крылья Советов” одержали третью победу в чемпионате России
Самарские новости

“Крылья Советов” одержали третью победу в чемпионате России

Самарские “Крылья Советов” победили со счетом 2:0 дебютанта российской премьер лиги,  клуб “Тамбов”. Мячи были забиты после перерыва

Правда в первом тайме самарцы тоже создали ряд голевых моментов, но не смогли отправить мяч в ворота противника.

Во втором тайме Миодраг Божович сделал замены, и самарцам удалось обострить игру в атаке и отправить мячи в ворота команды Тамбова.

Отличились Александр Соболев забивший пенальти на 73-й минуте . Защитники “Тамбова” грубо обошлись сразу с двумя нападающими “КС” – самого Соболева придержали руками, а Деяна Радонича сбили с ног.

Лучший бомбардир самарцев  пробил над вратарем под перекладину и открыл счет в матче.  Соболев же вывел Канунникова на ударную позицию. Максим в касание отправляет мяч в сетку.

До матча у “Крыльев” и “Тамбова” было равное количество очков. Теперь у самарцев на три больше. Это позволит им подняться с последней строчки в турнирной таблице.

Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 5 октября на выезде,  против еще одного дебютанта РПЛ ФК “Сочи”. Начало встречи – в 20:00 по самарскому времени.