Главная » Дубль Александра Соболева принес «Крыльям» победу над «Сочи»
Новости СТВ

Дубль Александра Соболева принес «Крыльям» победу над «Сочи»

Волжане в гостях оказались сильнее южан. На четвертой минуте встречи наш нападающий переправил мяч в сетку после подачи со штрафного в исполнении Антона Зиньковского. Второй гол Соболев забил уже во втором тайме. На 69-й минуте он получил пас в штрафной от того же Зиньковского и хладнокровно отправил снаряд в угол – 2:0. Отметим, что Соболев мог оформить дубль намного раньше, но на 62-й минуте не смог реализовать пенальти, который был назначен за снос Максима Канунникова.

Таким образом, наша команда одерживает вторую победу подряд, а Соболев с десятью мячами выходит вперед в гонке лучших бомбардиров Российской премьер-лиги. Следующий матч подопечные Миодрага Божовича проведут 20 октября в гостях против «Оренбурга». Начало встречи – в 12:30 по самарскому времени.