Главная » Со счетом 4:1
Новости СТВ

Со счетом 4:1

Крылья Советов выиграли матч с юношеской сборной Китая. Итоговый счет 4.1. Игра прошла в воскресенье, 15-го июля в Австрии.
Первый гол самарцы забили на 25 минуте матча, пас с фланга Георгия Зотова реализовал Денис Ткачук. Соперники Крыльев начали активно работать у ворот волжан во втором тайме, после проведенных в перерыве замен. На 60-ой минуте матча ответный гол забил Ян Илинь. Через 9 минут самарцы вышли вперед – передачу Алана Чочиева замкнул Владимир Полуяхтов. На 75 минуте Денис Ткачук оформил дубль – 3:1. На 85 минуте минуте матча игрок, находящийся на просмотре установил окончательный счет – 4:1. Следующие контрольные матчи «Крылья» проведут 19 июля против немецких клубов «Эрцгебирге» и «Хайденхайм».К списку новостей