Главная » «Крылья Советов» потерпели очередное поражение
Новости СТВ

«Крылья Советов» потерпели очередное поражение

На этот раз обидчиком волжан стал «Ростов». Единственный гол самарцы пропустили на 33 минуте. Эльдор Шомуродов в касание отправил мяч в сетку наших ворот. Гол, надо сказать, получился отменным. Самарцы пытались отыграться, спасти ситуацию. Увы, не получилось. В итоге 0:1. И это четвертое подряд поражение «Крыльев Советов». Сейчас волжане расположились на 14 строчке в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Наши парни горят желанием реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Такой шанс им представится уже в эту субботу. В Екатеринбурге «Крылья Советов» сыграют с местным «Уралом». Начало поединка в три часа дня по самарскому времени.